描述:

促销滑块横幅广告PSD模板是一个干净而独特的设计,到目前为止,它使用最新的时尚材料设计,适用于在线购物商店,旅行旅行,报价Instagram,介绍公司,派对,销售,特殊滑块,发现…

横幅功能:

包含50个模板PSD文件
网站滑块大小(1500x400px)
按名称分层
完全可编辑——所有颜色和文本都可以修改。

FONTS USE :

Charter Bold ( http://ufonts.com/download/bits-charter-bold/102309.html )

Pacifico ( http://www.dafont.com/pacifico.font )

Diner ( http://www.fontsquirrel.com/fonts/diner-skinny )

Feast of Flesh BB ( http://www.dafont.com/feast-of-flesh-bb.font )

Helena Script ( http://ufonts.com/fonts/helena-script.html )

PhosphateInline ( http://ufonts.com/fonts/phosphateinline.html )

PhosphateSolid ( http://ufonts.com/fonts/phosphatesolid.html )

Lucida Handwriting ( http://ufonts.com/download/lucida-handwriting-italic/29965.html )

Century ( http://ufonts.com/download/century-gothic/24615.html )

Signpainter ( http://ufonts.com/download/signpainter-housescript/81681.html )

The Goldsmith Vintage ( http://www.dafont.com/the-goldsmith-vintage.font )

Raleway ( http://www.fontsquirrel.com/fonts/raleway )

American Typewriter ( http://ufonts.com/fonts/american-typewriter-condensed.html )

Woodwarrior ( http://www.dafont.com/woodwarrior.font )

Playfair ( http://www.fontsquirrel.com/fonts/playfair-display )

Plume ( http://www.freshhh.ritcreative.com/PLUME.html )

Define Stylus ( http://www.dafont.com/deftone-stylus.font )

Sea Font ( http://freetypography.com/2015/10/04/free-font-sea-font/ )

Stencil ( http://ufonts.com/fonts/stencil-normal.html )

Stam Pete ( http://www.dafont.com/stampete.font )

Poppins ( https://www.google.com/fonts/specimen/Poppins )

发表评论

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注

本站所有资源版权均属于原作者所有,这里所提供资源均只能用于参考学习用,请勿直接商用。若由于商用引起版权纠纷,一切责任均由使用者承担。更多说明请参考 VIP介绍。

最常见的情况是下载不完整: 可对比下载完压缩包的与网盘上的容量,若小于网盘提示的容量则是这个原因。这是浏览器下载的bug,建议用百度网盘软件或迅雷下载。 若排除这种情况,可在对应资源底部留言,或联络我们。

对于会员专享、整站源码、程序插件、网站模板、网页模版等类型的素材,文章内用于介绍的图片通常并不包含在对应可供下载素材包内。这些相关商业图片需另外购买,且本站不负责(也没有办法)找到出处。 同样地一些字体文件也是这种情况,但部分素材会在素材包内有一份字体下载链接清单。

如果您已经成功付款但是网站没有弹出成功提示,请联系站长提供付款信息为您处理

源码素材属于虚拟商品,具有可复制性,可传播性,一旦授予,不接受任何形式的退款、换货要求。请您在购买获取之前确认好 是您所需要的资源